8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли проведение мед освидетельствования, если сотрудники полиции сами отвезли анализы в другую больницу?

Здравствуйте, мужа повезли в больницу на сдачу анализа мочи на наркотики. Приехали пописал он в эту баночку... И врачи отдали сотрудникам полиции эту баночку и сказали чтоб они сами везли эту мочу в другую больницу... Могут ли сотрудники полиции сами перевозить... Причем упакована моча странно и никакого контейнера...

Уточнение от клиента

Пожалуйста ответьте что мы можем сделать в этом случае... Очень боимся подмены анализов

, Катя, г. Москва
Никита Судаков
Никита Судаков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вашего мужа должны отвести в наркологический диспансер, там он должен пройти медицинское освидетельствование, потом врач должен через какое это время как показывает практика 2 часа вынести заключение.

Думаю сотрудники полиции нарушали закон, и могли поменять баночку содержимым.

Потому что по логике, зачем им ехать в эту больницу сдать анализы и с этой банкой поехать в другую больницу, Ваш муж мог сдать и там и там анализы. Думаю достаточно сдать анализы в одной больнице. Вам лучше написать заявление в прокуратуру объяснив эту ситуацию и указав в заявлении что баночка с анализами не была запломбирована и опечатана личной подписью Вашего мужа, а просто закрыта.

Лучше всего поехать в другую больницу и сдать независимо анализы в этот же день

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
, вопрос №4098542, Анастасия, г. Москва
Военное право
Контракт окончился 15.09.22 года, но меня до сих пор уволили, под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют?
Контракт окончился 15.09.22 года , но меня до сих пор уволили , под действием и статью о частичной мобилизации не попал, законно ли они меня не увольняют ?
, вопрос №4096708, Владимир, г. Москва
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Дата обновления страницы 24.03.2017