252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли не прописывают в жилом помещении?

Не прописывают в жилом помещении ссылаясь на ЖК ст.15-17,что вроде как моё помещение не является жилым,есть официальный отказ, на мой взгляд они не правы, в выписке из ЕГРН указано , объект-помещение, назначение-жилое. Мне нужно четко понять что говорит закон и права ли миграционная служба.

1.j1.jpegpeg
2.j2.jpegpeg
24 Марта 2017, 08:55, вопрос №1583401
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9386
ответов
2800
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Не прописывают в жилом помещении ссылаясь на ЖК ст.15-17, что вроде как моё помещение не является жилым, есть официальный отказ, на мой взгляд они не правы, в выписке из ЕГРН указано, объект-помещение, назначение-жилое.
Евгений

Добрый день! Прошу сообщить — технический паспорт данного помещения имеется? Что представляет собой данное помещение? Адрес данного помещения имеется?

Мне нужно четко понять что говорит закон и права ли миграционная служба.
Евгений

В данном случае без анализа документов о праве собственности, что то сказать сложно. Миграционные органы — в своём уведомлении ссылаются на действующие нормы закона и приводят правильные статьи которые регулируют данные правоотношения. Скорее всего данный вопрос придётся решать в судебном порядке. С Уважением...

24 Марта 2017, 12:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут