Имеет ли право Агент не возвращать машину владельцу- принципалу?
по агентскому договору машина находится в комиссионном магазине. В течении года машина не продаётся . Согласно договора в случае расторжения по моей инициативе я должен оплатить :
1. Предпродажную подготовку 21.000
2. Каждый меся простоя по 30.000
Однако , течении года неоднократно мне приходят штрафы за нарушение правил дорожного движения . Т е на моей машине кто-то ездит! Также в социальной сети обнаружена фотография неизвестного мне мужчины на фоне моего автомобиля.
Подскажите пожалуйста , могу ли я не оплачивая ничего, забрать а/м из салона? И пусть потом они со мной судятся. Или же автосалон имеет право мне отказать, не смотря на то, что явно осуществляют мошейнические действия?
Заранее спасибо за ответ,