Как установить отцовство, если мать ребенка против этого?

Прописка у нас в разных районах в каком районе подавать в суд?

На седьмом месяце беременности мать ребенка была улечена в измене подвергла риску жизнь ребенка

Сейчас собирается замуж

Унее большие проблемы со здоровьем

Я хочу проживать с ребенком и полностью его содержать

Заранее спасибо Сергей

, Сергей, г. Сочи

Сергей, добрый день! Если Вы хотите установить отцовство в судебном порядке, можете обращаться в районный суд как по месту Вашего жительства, так и по месту жительства матери Вашего ребенка. Процессуальное законодательство предоставляет в этом случае истцу право выбора. Удачи Вам!

Сергей
Клиент, г. Сочи

Как я понимаю мне выгодней подавать заявление по месту моей прописки? И какие у меня шансы забрать ребенка?