8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если угрожают судом и коллекторами?

Доброго времени суток! Около месяца назад заказал в интернет магазине отбеливающие полоски для зубов.Во время оформления заказа задал вопрос консультанту на счет отбеливания полосками коронок и удаления зубного камня (так как таковые имеются в моей полости),на что был получен утвердительный ответ,причем с собственным примером (а-ля у него (телефонного специалиста) все тоже самое и его эти "чудо" полосочки спасли от неминуемого позора). После чего я проконсультировался со своим стоматологом (подняв ему настроение на пару дней) он же заверил меня что это все БРЕХНЯ !!! Получается консультант меня ввел в заблуждение. Теперь на протяжении 2-х недель меня терроризирует специалист данной "фирмы" и просит чтобы я забрал заказ на почте,оплатил его вместе с доставкой ,указав что хочу возвратит данный товар и в течении нескольких дней я получу свои деньги (минус доставка).Сегодня позвонил юрист этой же компании и пригрозил мне разбирательством в суде и дальнейшей передаче "дела" коллекторам.Подскажите как быть в такой ситуации?Спасибо.

Показать полностью
, Александр, г. Электросталь
Инна Иванова
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день.

Как и Ваш стоматолог, могу ответить, что юрист фирмочки и не юрист вообще, а вымогатель. Раз вы заказали товар, и он вам отправлен, но вы за него должны были заплатить, когда получите на почте, но не забираете, то почта вернет посылку отправителю через 30 дней. Вы праве на сайте данной конторки написать письмо о том, что товар у них ненадлежащего качества и не отвечает тем требованиям, что прописаны в рекламе.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Интеллектуальная собственность
И что вообще делать в такой ситуации?
Использование фотографий на сайте Ситуация такая: 1. Несколько лет назад я для своей жены делал сайт, такое было домашнее задание в универе 2. На сайте просто брали и ставили красивые фотки с поисковика 3. Получили зачет, про сайт забыли вообще 4. Несколько дней назад меня нашли юристы автора фотографий и угрожают судом и требуют выплату в несколько десятков тысяч Могу ли я как-то отбиться от них тем, что это учебный проект? И что вообще делать в такой ситуации? Сайт естественно не коммерческий, просто красивый проект для домашки, про который давно мы уже и забыли
, вопрос №4096977, Иван Лангуев, г. Москва
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Что теперь делать, выплачивать с нуля и забыть про 300т
Несколько лет выплачивала через приставов просроченный кредит в банк (общая сумма задолженности со всеми процентами зафиксировалась в размере 700т.р.), выплатила половину суммы. Осталась без дохода, взыскивать было нечего, пристав закрыла ип и банк продал долг коллекторам. Теперь приставы открыли ип (взыскатель теперь коллекторское агентство) и сумма снова полная в 700т.р., будто и не было выплачено половины суммы. Что теперь делать, выплачивать с нуля и забыть про 300т.р. выплаченных? При закрытии предыдущего ип (взыскателем тогда был банк) в документах приставов была указана сумма остатка в 410тыс.
, вопрос №4096268, Алена, г. Москва
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2017