Ветеран труда не является собственником жилья, положены ли ему льготы по оплате ЖКУ?

льготы ветерану труда за квартиру 50% идет возврат только собственнику жилья или где прописан и не является собственником

, Вера, нп. Саратов-63
Дмитрий Тишаков
Юрист, г. Сызрань

Добрый день. Право имеет. Для этого ветерану нужно заключить договор безвозмездного пользования жилым помещением с собственником квартиры. Бланк данного договора так же выдадут в органе социальной защиты по адресу нахождения данного жилого помещения, после его составления, необходимо подать данный договор и остальной пакет документов в орган социальной защиты граждан.