В какой срок учитель обязан выставлять оценки в школьный журнал?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в течении какого времени учитель обязан выставить оценки, в журнал школьный или электронный.Проблема в том что,в школьном журнале в течении всей четверти были выведены всего 4 оценки, и за день до окончания четверти в электр.журнале появилось ещё 11 ОЦЕНОК,это при том что я регулярно посещаю родительские собрания,но при просмотре журналов оценок не было! Скажите, могу ли я как официальный представитель предъявить претензию школе или учителю?Речь идёт об одном предмете, математика!
, Юлия, г. Ростов-на-Дону