Как вернуть деньги за некачественную услугу, если продавец препятствует этому?
Добрый день! Заказа визитки, оплатила полностью стоимость дизайна и печати. Когда получила готовый продукт на руки, оказалось, что шрифт настолько мелкий, что прочитать ничего не возможно. Прошу вернуть деньги за нечитаемые визитки, а мне отказывают. И предлагают за полцены напечатать новые. Могу ли я отказаться и получить назад свои 2750 р.?
, Елена Станиславовна, г. Владивосток
Ответчик отказывается возмещать мне деньги за некачественную продукцию, кроме того, настаивает на доплате мною дополнительных денежных средств.