Куда можно сделать запрос о приватизированной квартире?

Квартира была приватизирована в 1992 , на двух человек, один прописан в документе, а второй нет, . Как узнать кто второй?

, Анастасия, г. Тюмень
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Добрый день. Получить информацию из Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) может любой человек, обратившись в территориальное отделение по месту жительства

Есть несколько способов получить сведения из Росреестра:

1. МФЦ

2. Посреднические организации

3.На официальном сайте Росреестра www.rosreestr.ru.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Вам следует сделать запрос в ЕГРН

Единый государственный реестра недвижимости (ЕГРН) – это достоверный источник информации об объектах недвижимости на территории РФ. Кадастровый учет, возникновение и переход права на объекты недвижимости подтверждаются выпиской из ЕГРН, в выписке будут указаны все собственники жилого помещения.

Запрос можете сделать в МФЦ ( окно Росреестра)