Могут ли повторно лишить водительских прав в другой области?

Здравствуйте!помогите в решении вопроса!ситуация такая!ехал за рулем выпивший в одной области отказался от мед.осведетельствования машину на штраф стоянку забрали права отдали!повесток на суд я не видел не приходили!может просто забыл уже много времени прошло!в этом же месяце такая же история, но совсем в другой области!во второй раз я ходил на суд лешили на 18 месяцев оплатил штраф 30000 тысяч.вот срок кончился пришол за правами сказали что в той области первый раз какая то проблема что мол не явился на суд отказался от осведетельствования!сказали ехать туда узнавать!мне надо знать может быть такой что еще и в той области еще раз лешат Водительского удостоверения!?подскажите пожалуйста!!!

, тима, г. Красноярск
Владимир Сысоев
Юрист

Нет лишить повторно прав они не имеют права, вам просто нужно приехать и прояснить ситуацию в суде.