Могу ли я получить землю бесплатно, если есть удостоверение добровольно выехавшей из зоны отселения?

Здравствуйте! У меня есть удостоверение добровольно выехавшей из зоны отселения. Могу ли я получить землю бесплатно в городе Краснодар? Приехавши из города Новокузнецка

, Анастасия, г. Краснодар
Владимир Сысоев
Юрист

Для того что бы узнать можете или нет, Вам нужно подать заявление в администрацию города Краснодар!