Как оградить себя от бывшего мужа, если мы развелись два года назад?

Здравствуйте меня зовут Юля я развелась с мужем почти 2 года назад но за это время он не оставляет меня в покое грозит органами опеки администрацией и что квартиру сожжет что мне делать

, Юлия, г. Саранск

Здравствуйте! Органами опеки, администрацией он грозит, имея какие-то основания, в связи с чем? А вот что касается поджога — обращайтесь с заявлением в полицию, что же еще тут остается делать...

И, кстати, это у Вас уже не семейные проблемы, т.к. муж — бывший.

Юлия
Клиент, г. Саранск

он ссылается на то что у меня доход маленький и имеется инвалидность 3 группа