Что грозит, если есть фото, где я стою на патрульном автомобиле?

Полиция нашла у меня в соц сети фото, на которой я стою на патрульном автомобиле ! На тот момент мне было 17 лет, сейчас 20 ! Провели опрос, в котором я рассказала все как было, эта новость появилась в новостях города ! Что за это грозит, какие действия мне следует дальше предпринять

http://volga-day.ru/pozirovavshiy-na-avtomobile-pps-volgogradec-udalil-provokacionnyy-post.html

  • IMG_5514
    .png
  • IMG_5515
    .png
, Иван, г. Волгоград
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! За то, что было три года назад, уже сроки давности привлечения к административной и уголовной (по ч.1 ст. 167 УК РФ) вышли. Кто опровергнет, например, что это был не бутафорский автомобиль? или макет? или фотошоп?

Иван
Клиент, г. Волгоград

"Кто опровергнет, например, что это был не бутафорский автомобиль? или макет? или фотошоп?" вот это немножко не понял ! Автомобиль был настоящим с гос номером ! Каких либо повреждений мы ему не нанесли !!!

О чем речь и идет! По прошествии времени и отсутствия первоначальной фиксации следов доказать ничего не реально. А по повод, например фотошопа: сфоткали Вы настоящий патрульный автомобиль (без Вас на капоте), а потом свое изображение дорисовали.