Как осуществляется поворот налево, если дорога имеет трехполосную разметку?

Здравствуйте. Прохожу обучение в автошколе, и не могу найти информацию про правильный поворот на лево на регулируемой перекрёстке без знаком движение из полос. И так совершаю поворот соответственно из левого ряда и попадаю после поворота на трехполосное попутное движение. Естественно совершаю поворот в левую полосу , но инструктор заставляет занимать средний ряд и ссылается на п. 9.4

, Егор, г. Санкт-Петербург
Андрей Ложкин
Юрист

Добрый день Егор. Обратите внимание на абз. 3 п. 9.4. ПДД.

Егор
Клиент, г. Санкт-Петербург

В данном пункте не указано в какую полосу совершаешься поворот. да и впринцепи перестроение на перекрёстке запрещено. А вы так же сослались на пункт 9.4