Где можно найти алфавитный список льготных лекарств?
Где можно найти алфавитный список льготных лекарств для инвалидов? Необходимо уточнить для решения монетизировать льготу
, Евгений Израилович, г. Москва
Бесплатные лекарства для льготников
Постановление Правительства РФ № 890 от 30.07.1994 г. «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения».