Как быть, если сказали, что наша вывеска для магазина не подходит?
Добрый день. Зашли в магазин и сказали что наша вывеска не подходит. Сказали что это реклама. Висит рядом с магазином на стене дома. Вывеска во вложении. Вопрос: мы своей рекламой нарушаем закон, могу ли я ее не снимать?
- 5.jpg
, Наталья, г. Нижний Новгород
Нет. Собственник помещения у которого мы снимаем часть помещения нам разрешил. До этого там было просто название Кока Колла. Нам говорят снимать из за рекламы пива конкретно. Что наша реклама рекламирует пиво.
Вопрос с собственником у вас решен. Внимательно изучите ответ ФАС. (Выше)