Могу ли я осуществлять вылеты по России, если у меня не оплачен административный штраф?

Доброй ночи !!!

Если у меня не оплачен административный штраф и дело ушло в производство к приставам. могут меня не пустить .если я лечу по России?

, Алексей, г. Москва

Если по России, вам запрещают передвигаться то это незаконно. Там же в постановление четко указано постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Алексей
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ!