Как получить пособие на похороны, если мой счет арестован?
В семейном бизнесе дела шли плохо.Перебивались с копейки на копейку. В январе умер мой отец, проживавший с нами на съемной квартире. я его похоронил, взяв деньги из бизнеса и заняв у друзей, так как хоронить нужно было в другом регионе.
15 января я сдал все документы на получение пособия на похороны(погребение-три пенсии умершего).15 марта мне, после моего обращения в головную организацию пенсионного отдела, куда я сдал документы по эл.почте пришел ответ, что,мол,ждите... в апреле получите. За эти два прошедших месяца бизнес закрылся, оборудование ушло за долги...И главное, моу счет на который должна поступить компенсация, теперь арестован. Что можно сделать в этой ситуации? Я вижу пока один выход-петля!