Что можно сделать, чтобы не выезжать с территории РФ?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы не выезжать с РФ,регистрация заканчивается через месяц,на работу не берут,я гражданка РБ, поможет ли РВП в данной ситуации?или есть какие либо ещё варианты?

, Дарья, г. Гагарин
на работу не берут, я гражданка РБ, поможет ли РВП в данной ситуации?

Оформление РВП наилучший выход в этой ситуации.

Для получения РВП необходимо обратиться в Миграционный отдел, по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.