Можно ли изменить решение суда, если не было повестки?
Два года (летом 2015 г) назад я работал на частное лицо на грузовом автомобиле. В первый же день после загрузки на челябинском металлургическом комбинате пошел оформлять пропуск на выезд. В это время машина по какой-то причине запустилась и начала движение на припаркованный легковой автомобиль. Сотрудник ГИБДД составил протокол и выписал мне штраф 500 руб. признал меня виновным. Мой работодатель на следующий день снял машину с учета и продал. Меня уволил и с того дня больше не беспокоили.
Сегодня 21.03.2017 г. мне позвонил судебный пристав г. Чебаркуля и сообщил, что пол года назад состоялся суд и мне присудили возместить потерпевшему 230 000 руб. и я нахожусь федеральном розыске. ни повестки ни звонка не было.