Можно ли переоформить долг по кредиту на родственницу, если у меня есть расписка по данному займу?
Здравствуйте. Я взяла кредит на свое имя для родственницы и она его не выплачивает. Состоялся суд, с моей пенсии ежемесячно списывать 50% в счёт погашения этого кредита ( я пенсионерка) У меня есть расписка от этой родственницы о том что она взяла у меня деньги в долг ( сумма этого кредита) Могу ли я как то перенести этот долг по расписке который должны мне на долг в банке? Т.е. чтобы она с ними расчитывалась. И могут ли приставы наложить орест на квартиру взятую в ипотеку ( у меня есть ещё дом) чем грозит орест?