Как мне доказать, что я не виновен в краже?

Попался на краже с поличным на сумму 51 тысячу рублей. Директор фирмы, который это все подстроил, сразу прибыл в офис с сотрудниками полиции. После этого сотрудники начали угрожать, что закроют, так как им нужно выполнить "план".Назвали два выхода из этой ситуации: либо я еду с ними либо я решаю все с директором. Директор сказал написать тех сотрудников и фирмы с кем я сотрудничал. Часть из них он озвучил и если он их не увидит на лестке, то сразу же передаёт меня в полицию. Я согласился и мы сошлись на сумме в 500 тысяч. С его слов было сказано, что если я туда попадаю (в полицию) там бы с меня выбивали показания силой, такая у него была установка. Начал запугивать своей "крышой"и выставлять долг за недостачу в более чем 1,5 млн рублей. Помогите разобраться с ситуацией, так как я этих денег не брал (ни 500 тысяч ни 1,5 млн) и доступ к складу, откуда пропадало оборудование было у всех сотрудников, а он все вешает на меня.

Сотрудниками полиции не было составлено никакого протокола. Также директор забрал мой телефон стоимостью 62 тысячи рублей и 20 тысяч наличными с кармана куртки. Украденное оборудование и деньги за него сразу были возвращены.Не был устроен официально,договор о материальной ответственности и акт приемки склада не подписывал.Зарплата выдывалась в конверте

Уточнение от клиента

Я согласился на выплату суммы в 500 тысяч,т.к. мне начали угрожать.Понятых при этом не было

, Сергей, г. Москва
Арина Кажарова
Юрист, г. Жуковский

Сергей, здравствуйте! Просто консультации здесь будет недостаточно, Вам лучше заручиться квалифицированной юридической поддержкой, так как вопрос не простой.

С уважением, Арина