Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как вернуть деньги, незаконно снятые с карты?

Здравствуйте. Штрафы за паркинг не приходили, но год спустя сняли с карты деньги 2500+2500 ИП от 01.03.2017 постановление от 23 февраля 2016 года. До недавнего время на сайте фссп никаких производств не числилось. Также в мобильном приложении тоже ничего не отображалось. На сколько известно 23 .02 это выходной день. 2 раза не должно в один день выписываться постановление. Сплошное беззаконие. Что делать? Деньги сняты неожиданно. Что делать? Как вернуть деньги.

21 Марта 2017, 00:11, вопрос №1578892
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владислав
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Напишите заявление с копиями документов и отправьте в ОСП (приставам) по вашему району, но лучше приходите лично на прием, они принимают во вторник с 09-00 и до 13-00, четверг с 14-00 до 18-00. Объясните ситуацию, покажите доказательства, лишние списанные средства должны будут вернуть.

    27 Марта 2017, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть