Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Удаленное расторжение договора с провайдером

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, если при расторжении договора с ПАО Ростелеком на интернет из другого города дистанционно и выслав им заполненный формуляр на расторжение договора, ксерокопию паспорта и наш собственно договор, мне не прислали отрывную часть договоры ( которая выдается при подаче заявления в офисе, где прописывается номер договора число и ФИО и роспись менеджера) могу ли я ее потребовать? На мои просьбы мне отказались выслать какое либо подтверждение тому, что договор расторгнут.

Какой документ будет иметь юридическую силу?

*Форма на расторжение договора в приложенном файле.

12_Заявление о расторжении дого12_Заявление о расторжении договора о~.docxвора о~.docx
20 Марта 2017, 23:27, вопрос №1578880
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист
    Общаться в чате
    Скажите, пожалуйста, если при расторжении договора с ПАО Ростелеком на интернет из другого города дистанционно и выслав им заполненный формуляр на расторжение договора, ксерокопию паспорта и наш собственно договор, мне не прислали отрывную часть договоры ( которая выдается при подаче заявления в офисе, где прописывается номер договора число и ФИО и роспись менеджера) могу ли я ее потребовать? На мои просьбы мне отказались выслать какое либо подтверждение тому, что договор расторгнут.
    Карина

    Здравствуйте

    это просто не нужно

    по закону о защите прав потребителей- можете отказаться от услуг в любой момент при этом оплатив фактически оказанные услуги.

    отказать вам в этом не имеют права- главное заявление такое посылайте заказным с описью

    21 Марта 2017, 00:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте, Владимир.

    То есть , чтобы мне подстраховаться дабы данная компания исчезла из моей жизни навсегда мне достаточно иметь извещение с почты с описью документов и датой отправки?

    П.с: спасибо большое за ответ)

    21 Марта 2017, 21:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.