Могут ли отобрать землю, если землю брали в кредит, но последние 4 месяца не платили?
Добрый вечер земельный участок оформили в кредит у организации земельного участка .Платили как успевали но последние 4 месяца не платила так как были проблемы с работай . хотя большее часть оплатила земля стоит 4000000 из них 1200000 коммуникация . а я оплатила 2300000 уже .Организация подола в суд ,одно заседание прошло ,но я не в курсе была так как отправили видимо по месту жительство ,но я там не проживаю и естественно не знала об этом .через некоторое время звонят мне и сообщают что дело передано в суд . и второе заседание 05,04,2017 что могут в этом случаи отобрать землю или начислить проценты ?