8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить возмещение ущерба, если скрывшийся с места ДТП водитель продал свой автомобиль?

Здравствуйте мою машину помяли на стоянке водитель скрылся машину через два часа задержали а водитель в ней объяснил что только что ее купил а о ДТП ничего не знает в розыске говоря что тоже не знают кто был за рулем в момент ДТП ждите разбираемся сколько дается времени на это разбирательство и что в такой ситуации делать ? Страховки соответственно нет у виновника и вообще темная история Вся ситуация произошла примерно в течении 3-х часов : совершил ДТП скрылся продал машину задержали уже у нового владельца

, Юлия, г. Нижний Тагил
Николай Федоров
Николай Федоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия! Возбуждается дело об административном прав нарушении, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 12.27. Срок административного расследования не может превышать 2-х месяцев. В ходе административного расследования инспектор по розыску скрывшихся с места ДТП будет осматривать ваше транспортное средство и транспортное средство на сопоставление повреждений. Опрашивать участников ДТП, свидетелей ДТП, а также если есть видео наблюдение на данном участке проезжей части изымать видеозаписи для приобщения в качестве доказательств. Когда все доказательства будут собраны будет составлен протокол об административном правонарушении и вместе с материалами направлен в суд. Соответственно вы при установлении сотрудниками ГИБДД вы можете либо договориться либо с самим виновником о возмещении вам материального ущерба либо подавать на виновника ДТП в суд в гражданском порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Как мне получить материнский капитал, если ребенок будет рождён в Беларуси?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, проживаю на данный момент в Беларуси (вид на жительство), беременна. Как мне получить материнский капитал , если ребенок будет рождён в Беларуси?
, вопрос №4095409, Елена, Брест
Автомобильное право
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
Дтп с велосипедистом оставление места дтп
, вопрос №4095032, Ирина, г. Москва
Семейное право
Если могу, то как это делается и какие нужны документы?
Здравствуйте. У нас с женой имеется дом с участком, купленый в браке. Мы в ноябре 2023 года развелись, и у нас по 1/2 доли дома и участка. Собственность совместная, жена - титульный собственник. Могу ли я продать свою 1/2 долю матери супруги (бывшей теще)? Она не против и жена тоже не против. Если могу, то как это делается и какие нужны документы? Спасибо.
, вопрос №4094513, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 20.03.2017