Могу ли я оплатить долг приставам с карты моего мужа?

Добрый, мне необходима оплатить долг приставов, могу ли я это сделать с карты моего мужа, так у меня карты нет

, Ольга, г. Краснодар
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день Ольга.

Если у Вас имеются банковские реквизиты отдела службы судебных приставов для внесения денежных средств, то можете переводить. Приставам исполнителям без разницы откуда поступают денежные средства, главное правильно указать номер исполнительного производства, чтобы было понятно к какому именно производству предназначены перечисляемые денежные средстве.

Удачи в разрешении ситуации.