Должен ли собственник за свой счет предоставлять доступ к коммуникациям общего имущества во время кап ремонта здания?
Добрый день, я собственник нежилого помещения на первом этаже 5-ти этажного дома 1957 г. постройки, без подвала Сейчас по плану проводится кап. ремонт здания и инженерных конструкций. У меня под полом проходят трубы водоснабжения и канализации. Чтобы получить доступ к коммуникациям мне сказали, что надо вскрывать полы, и это за мой счет, правомерно ли это?