Могут ли меня привлечь за неуплату налога за сдачу квартиры в наем?

Здравствуйте, сдаю квартиру по обычному договору найма без регистрации . Деньги за найм арендатор переводит на карту друга с указанием платежа- аренда., т.е. на другое лицо. Каждый месяц я подтверждаю перевод в виде смс оповещения на тел. арендатора. Могут ли меня привлечь за неуплату налога за сдачу квартиры в найм, если арендатор заявит в налоговую и какие шансы на успех ?

, Иван, г. Москва