Как составить отказную, если меня неправомерно обвиняют в нападении на девушку?

Меня обвиняют в наподении на девушку. Она написал заявление, мы с ней незнакомы, на камерах ничего не видно, видно только что я стоял с телефоном и потом побежал... по ее показаниям был человек в пуховике, я был в пальто... кода ей показали фото с камеры она сказала не он, когда показали само видео она показала на меня... мед освидетельствование факта наподения не подтвердила.. меня подали в розыск, я явился сам... от этого и знаю о ее противоречивых показаниях. Щас меня приглашают в увд для написания отказно... что мне писать?? куда побежал не помню, было почти мясяц назад это... грозит мне что либо?

Уточнение от клиента

Писать откузную о том , что я там был но ни к кому не присталал, и не на кого не наподал... записи в есть с двух камер наблюдения... на одной я стою на другой я бегу... слепая зона между ними буквально 30-40 сантиметров. Заявления что оттом что я на эту даму напал и лапал

, Консоантин, г. Курск
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин! Действия, когда Вы стояли, а потом побежали при наличии заявления вызывают сомнения. На будущее нужно знать куда бежишь и зачем.

Ваши действия не подпадают под состав преступления (разбой, насильственные действия сексуального характера и так далее).

Из вопроса не ясно о каком отказе Вам нужно будет писать...

Сергей Литвинов
Адвокат, г. Курск

Здравствуйте, рекомендую рекомендую обратиться к адвокату на Театральной 5А.