Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имею ли право на отпуск без содержания

я педагог доу мой отпуск 58 дней я ухаживала за ребенком 15 лет которого сбила машина и теперь я хочу после лечения ребенка взять без содержание и повезти ребенка на море

04 Августа 2013, 19:24, вопрос №157794 неизвестно, г. Нягань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, согласно ст. 128 ТК РФ  По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем. в Вашем случае начальник не обязан предоставлять к сожалению такой отпуск но имеете право, напишите заявление укажите причину, желаю удачи  

    04 Августа 2013, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats