Имею ли право на отпуск без содержания
я педагог доу мой отпуск 58 дней я ухаживала за ребенком 15 лет которого сбила машина и теперь я хочу после лечения ребенка взять без содержание и повезти ребенка на море
, неизвестно, г. Нягань
я педагог доу мой отпуск 58 дней я ухаживала за ребенком 15 лет которого сбила машина и теперь я хочу после лечения ребенка взять без содержание и повезти ребенка на море
Доброго времени суток, согласно ст. 128 ТК РФ По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем. в Вашем случае начальник не обязан предоставлять к сожалению такой отпуск но имеете право, напишите заявление укажите причину, желаю удачи