Отписки администрации по вопросу освещения на пешеходной улице

Здравствуйте. С помощью Вашего сайта было отправлено обращение в правительство Красноярского края по поводу отсутствия освещения по ул.Яблочкова г.Лесосибирск. В ответ получена отписка из администрации г.Лесосибирска, в которой говорится о том, что в городе 234км дорог и только 90км из них имеют освещение и что в городском бюджете нет средств на установку освещения на нашей улице. Что же нам делать дальше? Ведь из ответа следует, что мы на своей улице освещения в ближайшие 20 лет точно не дождемся. В 2014 году мы, жители, через нашу УК уже обращались в местную администрацию с вопросом устройства освещения придомовой территории. Ничего не было сделано и сейчас пишут отписки.

  • h600
    .jpg
Уточнение от клиента

С помощью сайта Angrysitizen.ru

, Анна, г. Лесосибирск
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением, в котором изложить всю суть вопроса.

Прокуратура проведет проверку и установит, что должны делать городские власти и в какие сроки.

Если в ходе проверки будут выявлены нарушения, можно заставить администрацию произвести необходимые работы в судебном порядке.

Удачи Вам!