8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отписки администрации по вопросу освещения на пешеходной улице

Здравствуйте. С помощью Вашего сайта было отправлено обращение в правительство Красноярского края по поводу отсутствия освещения по ул.Яблочкова г.Лесосибирск. В ответ получена отписка из администрации г.Лесосибирска, в которой говорится о том, что в городе 234км дорог и только 90км из них имеют освещение и что в городском бюджете нет средств на установку освещения на нашей улице. Что же нам делать дальше? Ведь из ответа следует, что мы на своей улице освещения в ближайшие 20 лет точно не дождемся. В 2014 году мы, жители, через нашу УК уже обращались в местную администрацию с вопросом устройства освещения придомовой территории. Ничего не было сделано и сейчас пишут отписки.

Показать полностью
  • h600
    .jpg
Уточнение от клиента

С помощью сайта Angrysitizen.ru

, Анна, г. Лесосибирск
Александр Леонтьев
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением, в котором изложить всю суть вопроса.

Прокуратура проведет проверку и установит, что должны делать городские власти и в какие сроки.

Если в ходе проверки будут выявлены нарушения, можно заставить администрацию произвести необходимые работы в судебном порядке.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Вопрос содержится ли в действиях оператора состав какого - либо административного правонарушения
Такой вопрос. На улице стоит мусорный бак, который наполнен и мусор из него не удаляется около двух недель. Региональный оператор утверждает, что у них сломан автомобиль который осуществляет вывоз мусора. Вопрос содержится ли в действиях оператора состав какого - либо административного правонарушения
, вопрос №4089668, Артем Иванов, г. Москва
Защита прав работников
Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю
Добрый день. Работаю учителем -олигофренопедагогом нагрузка 29 часов. Имеет ли право администрация школы заставить отрабатывать на лагере 36 часовую неделю. Администрация аргументирует тем, что на летний период учителя становятся воспитателями, а нагрузка воспитателя 36 часов. В аргумент приводят ст. 333 ТК РФ.
, вопрос №4089327, Полина, г. Ярославль
Медицинское право
В поликлинике потеряли мою медкарту, я обращался к зав.поликлиники, которая ничем мне не помогла, написал гл.врачу и получил отписку, написал с мед
Здравствуйте. В поликлинике потеряли мою медкарту,я обращался к зав.поликлиники,которая ничем мне не помогла,написал гл.врачу и получил отписку,написал с мед. страховую компанию они переслали мою жалобу в Минздрав от которого получил что нарушений персонала поликлиники нет а про пропажу медкарты не слова. Как поступить в данной ситуации по потере персоналом поликлиники моей медкарты,и полным игнорированием контролирующих органов куда я обратился.
, вопрос №4088334, Олег, г. Новосибирск
Земельное право
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
, вопрос №4088234, Владимир, г. Москва
Земельное право
На улице уже снесли несколько участков, и заплатили по 2 мл
У меня в собственности земельный участок 10 соток. Позвонили с сообщили про снос. На улице уже снесли несколько участков, и заплатили по 2 мл. за сотку. Мне предлагают намного меньше.
, вопрос №4087212, Нэлли, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 20.03.2017