Возникнут ли проблемы при вылете из России в Израиль, если я была в России 8 месяцев без прописки?

вопрос такой, скажите пожалуйста - у меня двойное гражданство РФ и Израильское , восемь месяцев как я приехала в Россию , но меня не хочет прописывать мать на свою жил площадь. она получает возврат субсидии . сейчас мне на месяц нужно уехать в израиль , будут ли проблемы при вылете из россии . спасибо

Уточнение от клиента

Пограничники при вылете из россии в израиль могут снять с полета?

вопрос такой, скажите пожалуйста - у меня двойное гражданство РФ и Израильское , восемь месяцев как я приехала в Россию , но меня не хочет прописывать мать на свою жил площадь. она получает возврат субсидии . сейчас мне на месяц нужно уехать в израиль , будут ли проблемы при вылете из россии . спасибо

, Натали, г. Екатеринбург
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день.А у Вас была регистрация, как гражданина РФ в РФ, и если была то временная либо постоянная?

Натали
Клиент, г. Екатеринбург

я была прописана в маминой квартире и потом выписана в 2009 году .я и мама два собственника на квартиру.

Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, въезжали Вы по российскому паспорту. Если да, никаких проблем не будет. В будущем, советую обратиться в Миграционную службу с уведомлением о наличии второго гражданства.