Какой процент от страховой суммы должны вернуть при досрочном погашении кредита?
Добрый день! Я брала кредит в банке 200 тыс. мне навязали страховку на 29800. Тоесть получается в кредит я взяла 229800 вместе со страховой суммой по документам, на руки 200 тыс. получила. Если бы я отказалась от нее мне не дали бы кредит. Такие условия были поставлены банком. Мне нужны были срочно деньги, пришлось согласиться. Кредит был формлен на 5 лет. Погасила досрочно кредит. Страховку сказали выплатят 30% от страховой суммы. Нужно написать заявление. Подскажите пожалуйста страховая сумма в каком процентном соотношении должна возвращаться заемщику кредита после его погашения? И в какой срок я могу обратиться в банк с заявлением о возврате страховой суммы? Заранее благодарна!