Могу ли я потребовать возврат денег за обучение, если специальность закрыли?

Здравствуйте!Я восстановился в институт заочно(платно) проучился сдав еще две сессии,на последний семестр мне говорят что я не могу продолжить учебу так как они уже не учат на ту специальность на которой я учился.Что мне делать?

, Татьяна, г. Магадан
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
на последний семестр мне говорят что я не могу продолжить учебу так как они уже не учат на ту специальность на которой я учился.Что мне делать?

Добрый день, вам следует написать претензию заявление на имя руководителя и просить вернуть вам часть ваших денег, за недоказанные вам вузом услуги.Заявление это следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ в случае отказа то же просите дать вам в письменном виде, чтоб обжаловать его

Татьяна
Клиент, г. Магадан

Они мне дают справку о том что я закончил 4,5курса,получается за что я заплатил то я отучился.Меня не устраивает то что мне создали неудобства,надо искать другой институт и пропущенное время.Деньги возвращать они не хотят так как я отучился.Что я могу потребовать?