Должен ли добросовестный покупатель вернуть недвижимость потерпевшему?
В общем женщину убили из за того что она узнала что квартира её была продана реэлторами знаконно, сын заявил её о пропаже матери и её нашли мертвой. После этого поймали убийц и риэлтеров, сейчас идёт суд над ними! Эту квартиру купил мужчина, который продал её как только понял что купил её у мошенником, но арест на неё ещё не был наложен, продал он её мне, и через месяц после регестрации нашей с ним сделки пришёл арест на квартиру, прошёл год следствия, снюецчас сын хочет вернуть себе нашу квартиру, но мы являемся добросовестными покупателями, сможет ли он это сделать? И есть ли у нас шансы оставить квартиру себе?