Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за услугу, которая не была оказана?

Здравствуйте!) В общем, ситуация такая. Купил у одного человека консультацию, договорились на 8 марта, в итоге у него планы поменялись и до сих пор не поговорили. Теперь я хочу вернуть деньги за консультацию, которая не состоялась. Он говорит, что вернёт, только если прочитаю закон о защите прав потребителей и совершенно определенные действия. Прочитал, так и не понял, что надо сделать) Помогите, пожалуйста.

19 Марта 2017, 12:48, вопрос №1576968
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Если договор устный и сумма свыше 10 000 рублей то свидетельские показания суд не примет. Если есть письменный документ, квитанция или договор то тогда дело имеет переспективу

    19 Марта 2017, 12:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.