Как вернуть деньги за услугу, которая не была оказана?

Здравствуйте!) В общем, ситуация такая. Купил у одного человека консультацию, договорились на 8 марта, в итоге у него планы поменялись и до сих пор не поговорили. Теперь я хочу вернуть деньги за консультацию, которая не состоялась. Он говорит, что вернёт, только если прочитаю закон о защите прав потребителей и совершенно определенные действия. Прочитал, так и не понял, что надо сделать) Помогите, пожалуйста.

, Ильшат, г. Уфа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если договор устный и сумма свыше 10 000 рублей то свидетельские показания суд не примет. Если есть письменный документ, квитанция или договор то тогда дело имеет переспективу