Может ли отец несовершеннолетних собственников долей в квартире продать их без согласия всех собственников?
Проживаю в квартире, в которой с правом собственности в долях прописаны сын(39 лет), дочь и 2 мои внука (12 лет и 2 года 5 месяцев) + еще проживает зять (без прописки и права собственности). Не можем вместе жить.Непримиримые разногласия и вот поэтому зять решил продать доли дочери и двух детей в нашей квартире с тем, чтобы купить другое жилье для их семьи, а к нам заселить типа цыган, как он выражается. Имеет ли он право на это? И какими правами обладаю я и сын
, Галина, г. Новосибирск