Могут ли лишить свободы за ограбление квартиры на сумму 2 тыс руб, если ранее имел условный срок?
Я бы хотела узнать, какова вероятность лишения свободы, если мой молодой человек ограбил квартиру с друзьями , он взял несколько вещей одежды, примерно на 2000р, но до этого у него была условка, которая уже закрыта, еще был привлечен к ответственности за угоны и кражу, был один мировой суд, все эти деяния он совершил не достигнув совершеннолетия, теперь ему исполнилось 18 лет , скоро суд.. какая вероятность лишения свободы?