Совместное с женой хищение в супермаркете, можно ли мне взять всю вину на себя, если жена ранее судима?
Мы женой вышли не оплатив я муж на сумму 897р ,а у жены на 3600р . Мне сказали что дадут штраф около 1000р или сутки. А что будет с женой?( У нее 4 судимости до этого по мелочи тоже но они погашены!? Что нам лучше сделать? У меня нет судимости ,может мне все взять на себя общяя сумма выйдет на 4500р что мне грозит за это? Если это имеет значение у нас 4 детей несовершеннолетних. Ответьте пожалуйста сегодня,завтра нам опять в полицию решать что делать,на адвоката нет денег.(