Можно ли продать дом на земельном участке, находящемся в аренде?
Здравствуйте.хочу продать дом,есть документы на дом,договор аренды на землю,а так же в чем загвоздка дом принадлежал родителям,которых давно нет,были вступлены в права наследства и этот дом был разделен на нас с братом в долях,брат свою половину признал нежилым и получил квартиру,а я пожив решил продать и тут пришел брат и требует продать ему,так вот в чем суть вопроса могу ли я продать свою половину не брату и без его согласия?
, виктор, г. Нижний Новгород