Как не платить долг по электроэнергии, доставшийся от предыдущих владельцев квартиры?
При покупке квартиры(в сентябре), когда мы узнавали о долге э/э, нам не показали долг за общедомовое потребление э/э, т.к его отменили с апреля, а в октябре опять ввели и прислали квитанцию с долгом за общедомовое потребление э/э старых хозяев за семь лет. Написала заявление, все копии документов приложила, до сих пор еще долг не убрали, сейчас уже март. Сегодня принесли квитанцию по квартплате и там написано, что теперь за общедомовое потребление э/э будут входить в сумму за квартплату. И долги эти энергосбыт передадут ЖКХ. Что мне делать, подскажите пожалуйста?
