404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как грамотно составить иск в мировой суд

Подскажите нюансы составления иска в мировой суд при неисполнения ответчиком условий договора гражданско-правового характера. подскажите, что можно приложить к иску?

04 Августа 2013, 17:36, вопрос №157636 Мария Сергеевна, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Руслан
14879
ответов
8226
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Иск зависит от условий договора. Вопрос какую цель Вы преследуете. Расторжение договора, либо исполнение требований договора. К иску нужно приложить копию договора.

04 Августа 2013, 17:39
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Наталья
157
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Рекомендую обратиться к юристу на очную консультацию и показать ему договор. Вам подскажут  на какие статьи законов сослаться, что по нему можно взыскать. Все понесенные расходы в последующем вы сможете взыскать с  ответчика.

Также вы можете почитать ст.ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

те. 200-87-02.

30 Августа 2013, 12:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут