Как поступить, если при увольнении материально ответственное лицо не сдало подотчетное имущество?
Здравствуйте мой отец уволился с работы где был материально ответственным лицом,при увольнении он не сдал работодателю вверенное ему подотчётное имущество,так как срочно нужно было ехать на новую работу,спустя некоторое время бывший работодатель написал заявление о возмещении этого имущества как поступить в данной ситуации?