Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Спустя 3 дня примут у нас заявления?

моего мужа 3 дня назад ударили по голове и сорвали золотую цепочку с крестиком,как они выглядели он не помнит.подать сразу заявления мы не смогли.если мы пойдем сегодня спустя 3 дня примут у нас заявления?и вообще есть ли смысл ,если он не помнит лиц?

04 Августа 2013, 17:34, вопрос №157632 екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.07.2018 мы ответили на 579 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Доброго времени суток! Да, спустя 3 дня заявление у Вас примут.

    Что касается того есть ли смысл… Смысл есть всегда. Вот только с практической точки зрения Вам говорю, что найдут ли виновных лиц — это маловероятно. Уголовное дело будет возбуждено по Вашему заявлению. Однако спустя 2 месяца, если виновных лиц не найдут, уголовное дело будет приостанолвено за розыском лиц, подлежащих привлечению в качестве обвиняемого. (ст. 208 УПК РФ)

    04 Августа 2013, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.