Можно ли отказаться, если после прохождения комиссии скажут явиться на призывной пункт с вещами?
Что делать, если после прохождения комиссии и вынесения решения призвать скажут являться с вещами до начала призыва, а он 1 апреля, могу ли я отказаться и какие у меня права есть?
, Богдан, г. Нарьян-Мар
А то что призыв только с 1 апреля это никак не влияет?