Как оформить договор купли-продажи квартиры с привлечением мат капитала, если у покупателей деньги будут позже?
Здравствуйте. Такой вопрос. Хотим продать квартиру. Но у людей которые хотят купить деньги будут в августе. Они предлагают оформить нотариально. Что отдадут в августе деньги. Скажите пожалуйста какие документы составить чтоб не получилось что они поживут и скажут досвидания? Заранее спасибо
, Александр, г. Магадан