Нужна ли лицензия на предоставление услуг по набору текста на дому?

Здравствуйте! Я хочу предоставлять услуги по набору текста на дому. Мне нужна лицензия? И какая лицензия для этих услуг нужна?

Уточнение от клиента

Всем спасибо большое за ответы

, Денис, г. Куса
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Порядок лицензирования видов деятельности определяется Федеральным законом «О лицензировании отдельных видов деятельности», в соответствии с которым за предоставление услуг по набору текста на дому лицензия не требуется. В этом случае, Вам не требуется лицензия

Антон Мамаев
Юрист, г. Ижевск

Данная деятельность не подлежит лицензированию.