Рассмотрение дела по ст 228.1 ч 1 УК РФ в особом порядке
Здравствуйте. Подписано заявление на особый порядок рассмотрения дела. Если в материалах уголовного дела по ст.228.1 ч.1 не будет поднята ситуация кто был инициатором при проверочкой закупке, то судья не будет выслушивать адвоката по этому поводу во время судебного разбирательства? Если мы хотим это заявить, то где отразить этот факт?
спасибо за ответ. Тогда уже не имеет смысла побороться, попытаться признать неверной проверочную закупку?
Если уже избрали особый порядок, то значит вину признали. А смена позиции обычно раздражает судей. Да и оправдательных приговоров в нашей стране всего 0,4 %.