Когда многодетной семье ждать получения жилья?

Добрый день.

Моя проблема заключается в выдаче жилья как многодетной семье.

Моя мама стоит на очереди как многодетная семья уже 27 лет!! Ей так ничего и не дали и очередь не двигается. Молодые семьи за третьего ребенка получают жилье как многодетные семьи ,а моя мама получается до смерти должна ждать? Так же, на эту же очередь ,я поставила своих двоих детей,при том что один грудной. Как мне сказали,нас еще поставили на очередь ,как нуждающихся .Куда мне можно обратиться ,чтобы моя проблема была по меньшей мере рассмотрена и приняли бы хоть какие-то меры?

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По вашему городу очередь идет очень долго. На этом сайте еще задают вопросы очередники 1982-1984 г. Пишите Департамент городского имущества, просите ускорить очередь.